MONTRE de GOUSSET et MONTRE DE COL en argent et argent doré, à remontoir au pendant. Boîtiers à fin décor végétal stylisé. Cadrans émaillés blancs et rehaussés or. Diam. 4,5 et 3 cm. Poids brut total : 77,4 g. JOINT : - MONTRE DE COL en argent. Poids brut : 36,1 g. - 6 MONTRES de gousset ou de col. Une de la maison LIP, une en acier damasquiné. - BRACELET maille gourmette en argent. Poids : 88 g. - 2 CHAÎNES GILETIÈRES en métal. - 2 MOUVEMENTS de montres de gousset. Prix : 100