Montre de gousset en or jaune 18k. Décor ciselé d'entrelacs et acanthes entourant une vierge à l'enfant sur le boîtier. Cadran émaillé blanc marqué ROSKELL LIVERPOOL, index chiffres romains, trotteuse à 6 heures. Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 69,2 g Avec sa clef