Montre de dame Vers 1970 Référence 4136/1 Boitier en or gris 750 millièmes sertie de diamants Cadran bleu avec aiguilles et index en or blanc 750 millièmes Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 16-250 Diamètre: 26mm Bracelet en or gris 750 millièmes signé Poids brut: 58.90 gr