Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

CARTIER

Schätzpreis
7.000 € - 8.000 €
ca. 7.872 $ - 8.997 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

CARTIER

Schätzpreis
7.000 € - 8.000 €
ca. 7.872 $ - 8.997 $
Zuschlagspreis:

Montre de dame Panthère en or jaune 18K (750). Boîtier carré. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamant. Lunette et boîtier sertis diamants. Cadran entièrrement serti de diamants. Mouvements quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) avec boucle déployante en or signée. Cadran, boitier et mouvements signés. Numérotée 8869193824 2,2 x 2,2 cm Pb: 70,09gr

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
19.04.2019
Christophe Joron-Derem SVV
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
19.04.2019
Christophe Joron-Derem SVV