Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

Montre de dame à...

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 187 $ - 229 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

Montre de dame à...

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 187 $ - 229 $
Zuschlagspreis:

Montre de dame à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes gravé au dos d'une rosace, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Diamètre : 31 mm Poids brut : 28,9 g Avec deux clefs de montre, l'une montée en or.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240