Auktionsarchiv: Los-Nr. 421

MONTRE DE COL Or jaune (750 millièmes

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 279 $ - 335 $
Zuschlagspreis:
370 €
ca. 414 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 421

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 279 $ - 335 $
Zuschlagspreis:
370 €
ca. 414 $

MONTRE DE COL Or jaune (750 millièmes), le dos orné d'une pierre blanche dans un motif gravé d'étoile, le cadran émaillé de chiffres arabes pour les heures. Chaîne en or jaune (750 millièmes) à mailles forçat. Poids brut: 30,9 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 421
18.06.2019
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

Auktionsarchiv: Los-Nr. 421
18.06.2019
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471