MONTRE DE COL Or jaune (750 millièmes

Archiv
Schätzpreis: 250 € - 300 €
ca. 279 $ - 335 $
Zuschlagspreis:  370 €
ca. 414 $
Los-Nr. 421, Aufrufe: 17

MONTRE DE COL Or jaune (750 millièmes), le dos orné d'une pierre blanche dans un motif gravé d'étoile, le cadran émaillé de chiffres arabes pour les heures. Chaîne en or jaune (750 millièmes) à mailles forçat. Poids brut: 30,9 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471