MONTRE DE COL Or jaune (750 millièmes), le dos guilloché à décor d'une étoile, le cadran émaillé de chiffres romains. Chaîne en or jaune (750 millièmes) et clé de remontage. Début du XXe siècle. Poids brut: 34,1 g.