Auktionsarchiv: Los-Nr. 192

Montre de col à...

Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 125 $ - 187 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 192

Montre de col à...

Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 125 $ - 187 $
Zuschlagspreis:

Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 16,8 g (Accidents).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 192
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 192
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240