Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

Montre de col à...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 83 $ - 125 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

Montre de col à...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 83 $ - 125 $
Zuschlagspreis:

Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé en polychromie d'une jeune femme et un paysage dans un entourage de demi-perles, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, échappement à cylindre. Diamètre : 25 mm Poids brut : 17,2 g Avec une clef de montre.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240