Auktionsarchiv: Los-Nr. 190

Montre de col à...

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 104 $ - 156 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 190

Montre de col à...

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 104 $ - 156 $
Zuschlagspreis:

Montre de col à clef à remontage par le devant, en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé bleu translucide dans un entourage de demi-perles, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, carré de remontage à deux heures. (Mouvement postérieur). (Petits accidents à l'émail). Diamètre : 30 mm Poids brut : 19,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 190
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 190
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240