Montre dame à cache Art Déco En or blanc 750 millièmes sertie d'un pavage de petits diamants taille ancienne. Le cadran est dissimulé derrière un couvercle à charnière. Mécanique. Poinçon: aucun. L: 18 cm - Poids brut: 27,9 g