MONTRE CHRONOGRAPHE - BRACELET D'HOMME. Boîtier circulaire en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran à fond noir, index appliqué de chiffres romains pour les heures, trois compteurs et guichet dateur à trois heures. Signé. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir. Signé. Diamètre du cadran: 3,6 cm. Poids brut: 79,4 g.