Montre CARTIER modèle "Baignoire Allongée" en or jaune 18k (750 millièmes), mouvement quartz, remontoir orné d'un cabochon de saphir, bracelet cuir, boucle ardillon. Signée et numérotée: 123204 AF-2605 Poids brut: 42 g Dans son écrin CARTIER.