MONTRE BRACELET RETRO D'HOMME EN OR, PAR PATEK PHILIPPE
MONTRE BRACELET RETRO D'HOMME EN OR, PAR PATEK PHILIPPE De forme rectangulaire, le cadran noir à chiffres arabes et index appliqués dorés, le bracelet en or jaune, 18 cm. , le fermoir gravé des initiales ES, mouvement mécanique, monture en or jaune, poinçons français, vers 1940 Cadran signé Patek Philippe