Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est neuve de stock, accompagnée de son écrin et de ses papiers. A stainless steel wristwatch, by Tag Heuer.