Auktionsarchiv: Los-Nr. 235

PERRIN.

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 235

PERRIN.

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet, la montre de forme ovale en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, chiffres romains, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir marron, boucle à ardillon en métal. Poids brut : 20,2 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 235
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 235
24.06.2022
Beaussant Lefèvre