Montre bracelet en acier. Rare cadran sur 24h à fond noir et chiffres arabes en relief. Mouvement mécanique à remontage manuel, cal. K831/CW. Signé, mouvement n°1328821. Boucle ardillon en acier marqué JL et bracelet en cuir d’autruche D. 34 mm Montre réalisée pour le marché américain avec une production limitée entre 2000 et 2500 exemplaires Provenance Collection privée, Paris Rapport de condition Couronne marquée JL