MONTRE BRACELET D'HOMME "SANTOS 100" EN ACIER, PAR CARTIER
MONTRE BRACELET D'HOMME "SANTOS 100" EN ACIER, PAR CARTIER De forme carrée, le cadran à chiffres romains pour les heures, index pour les minutes, la lunette et le bracelet en caoutchouc noir, mouvement automatique, monture en acier, poids brut: 117.35 gr. Cadran, boîtier, bracelet et boucle ardillon signés Cartier, boîtier no. 169092MX 2656