MONTRE BRACELET D'HOMME RETRO EN OR ROSE, PAR PATEK PHILIPPE
MONTRE BRACELET D'HOMME RETRO EN OR ROSE, PAR PATEK PHILIPPE De forme ronde, le cadran en or rose à index appliqués, cadran annexe pour les secondes à six heures, bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or, mouvement mécanique, poids brut: 36.95 gr., vers 1941, dans sa pochette Cadran et bracelet signés Patek Philippe, boîte no. 297.296, mouvement no. 921.461 Accompagnée de l'Extrait des Registres de Patek Philippe