MONTRE BRACELET D'HOMME, PAR PIAGET, PINCE A BILLETS, PAR BULGARI ET QUATRE EPINGLES A CRAVATE
MONTRE BRACELET D'HOMME, PAR PIAGET, PINCE A BILLETS, PAR BULGARI ET QUATRE EPINGLES A CRAVATE Le cadran de la montre, de forme ronde, à index appliqués, le bracelet en or gravé MH, 18 cm., maillons additionnels , une pince à billets ornée de deux saphirs cabochons, les boutons de manchettes ornés de deux billes d'argent, les épingles de cravate serties de saphirs, d'un diamant ou d'une citrine, monture en or jaune, or gris et argent, poids brut: 114.65 gr. Montre signée Piaget, pince à billets signée Bulgari, dans sa pochette, boutons de machettes signés Tiffany & Co., une épingle a cravate sertie de deux saphirs signée Cartier Paris, no. 114034 (8)