MONTRE BRACELET D'HOMME "METEORITE PEARY" EN OR, PAR CORUM
MONTRE BRACELET D'HOMME "METEORITE PEARY" EN OR, PAR CORUM De forme ronde, le cadran en météorite, quantièmes, phases de lune, boîtier en or jaune partiellement émaillé, le bracelet de cuir noir, mouvement automatique, vers 1990, édition limitée no. 153 Boîtier, bracelet et boucle ardillon signés Corum, boîtier no. 71 450 56/434814