MONTRE BRACELET D'HOMME CHRONOGRAPHE "MILLENARY" EN ACIER, PAR AUDEMARS PIGUET
MONTRE BRACELET D'HOMME CHRONOGRAPHE "MILLENARY" EN ACIER, PAR AUDEMARS PIGUET De forme ovale, le cadran argenté à chiffres romains, cadran dateur à trois heures, cadrans annexes pour secondes, minutes et douze heures, boucle ardillon, monture en acier, mouvement automatique, poids brut: 65.10 gr. Cadran signé Audemars Piguet, boucle ardillon signée AP pour Audemars Piguet, boîtier no. D76964 Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs.