Montre-bracelet d’homme chronographe en or jaune 18k (750/1000e) à boîtier rond, cadran argent (950/1000e) à deux compteurs auxiliaires et deux poussoirs. Bracelet cuir, boucle métal. Cadran et mécanisme signés Levrette. Vers 1960. Diamètre : 3,6 cm - Poids brut : 44 g