Auktionspreisarchiv

Auktion: Numismatiques, Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Mode
wurde versteigert am: 12. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Montre bracelet d'homme chronographe automatique

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.174 $ - 1.409 $
Zuschlagspreis:  2.042 €
ca. 2.398 $
Los-Nr. 197, Aufrufe: 12

Montre bracelet d'homme chronographe automatique à boitier rond en acier,à trois compteurs et deux poussoirs, le bracelet extensible. Cadran signé Jaeger Vers 1960 Tour de poignet : 22 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Numismatiques, Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Mode
Auktionsdatum: 12.12.2017
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026