Auktionspreisarchiv

Auktion: Numismatiques, Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Mode
wurde versteigert am: 12. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Montre bracelet d'homme chronographe automatique

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 234 $ - 352 $
Zuschlagspreis:  638 €
ca. 749 $
Los-Nr. 180, Aufrufe: 8

Montre bracelet d'homme chronographe automatique en acier à boitier rond,cadran à trois compteurs et guichet dateur, bracelet en caoutchouc à boucle déployante. Signée Pequignet 1323448 042 Diam : env 4 cm - Tour de poignet : 20

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Numismatiques, Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Mode
Auktionsdatum: 12.12.2017
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026