MONTRE-BRACELET D'HOMME. Boîtier en or

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.678 $ - 2.238 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 426, Aufrufe: 3

MONTRE-BRACELET D'HOMME. Boîtier en or jaune, le pourtour à fins godrons. Le cadran et le fond du boîtier constitués d'une pièce de 20 dollars. Signée. Bracelet en cuir d'autruche, à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 43,1 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471