MONTRE-BRACELET DE DAME. Or jaune 18k

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 559 $ - 671 $
Zuschlagspreis:  770 €
ca. 861 $
Los-Nr. 425, Aufrufe: 5

MONTRE-BRACELET DE DAME. Or jaune 18k (750 millièmes), le cadran carré, index bâtons appliqués pour les heures. Signé. Poids brut: 39,9 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471