MONTRE-BRACELET DE DAME. Modèle

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 335 $ - 447 $
Zuschlagspreis:  320 €
ca. 358 $
Los-Nr. 429, Aufrufe: 3

MONTRE-BRACELET DE DAME. Modèle " Rendez-vous ". Boîtier circulaire en acier et or jaune 18k (750 millièmes), la lunette tournante ornée d'un diamant. Cadran en nacre. Signé. Mouvement à quartz. Bracelet crocodile. Signé. Diamètre du cadran: 2,7 cm. Poids brut: 29,4 g. Dans son écrin. Certificat de garantie, 1994.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471