Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18k (750) à boitier rectangulaire le tour de la lunette serti de deux rangs de diamants taillés en 8/8, le bracelet maille tank à agrafes doubles. Signée : Certina L. : 18 cm Poids brut : 80,13 g