Auktionsarchiv: Los-Nr. 247

ROLEX.

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.049 $ - 1.574 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 247

ROLEX.

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.049 $ - 1.574 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, les attaches ornées de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran, fond et mouvement. (Usures - fonctionnement non garanti] Longueur : 18,5 cm Poids brut : 29,5 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 247
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 247
24.06.2022
Beaussant Lefèvre