Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Montre bracelet de dame en or jaune 750

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé ajouré, mouvement mécanique. (Usures - prévoir révision - sans garantie) Longueur: 17 cm. Poids brut: 12,4 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
04.12.2019
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
mail@tessier-sarrou.com
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
04.12.2019
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
mail@tessier-sarrou.com
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194