Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé ajouré, mouvement mécanique. (Usures - prévoir révision - sans garantie) Longueur: 17 cm. Poids brut: 12,4 g.