Montre bracelet de dame en or gris, cadran en or gris guilloché, index bâtons appliqués et peints formant les heures, lunette sertie de deux lignes de diamants ronds, mouvement à quartz, bracelet en or gris intégré. Cadran signé. Longueur : 17,5 cm Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 54,4 g (18k - 750/1000). An 18K gold and diamond, lady's wristwatch by Omega.