Auktionsarchiv: Los-Nr. 424.bis

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 895 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 895 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:

Montre-bracelet de dame, en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, tour de lunette et certains maillons ornés de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit, bracelet cordonnet en or. Mouvement mécanique. (Egrisures et usures). Vers 1930. Longueur: 15 à 16 cm. Poids brut: 21,2 g

18.06.2019
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

18.06.2019
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471