Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

JAEGER Le COULTRE.

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.099 $ - 3.149 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

JAEGER Le COULTRE.

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.099 $ - 3.149 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants. Boîtier avec remontoir au dos, lunette et anses pavage diamants. Cadran argenté avec index et chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or blanc 18k (750), fermoir non signé. Diamètre : 18 mm Poids brut : 27,5 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
24.06.2022
Beaussant Lefèvre