Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

Oméga - Ref. 2683 - No....

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 314 $ - 419 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

Oméga - Ref. 2683 - No....

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 314 $ - 419 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran crème avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or 14k (585) non signé. Diamètre : 19,5 mm Poids brut : 23,5 g Tour de poignet : 14 cm (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris. On y joint une montre bracelet de dame, la montre rectangulaire en or jaune, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir, poids brut : 12,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
24.06.2022
Beaussant Lefèvre