Auktionsarchiv: Los-Nr. 234

LONGINES.

Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 629 $ - 734 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 234

LONGINES.

Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 629 $ - 734 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k (750) signé. Dimensions : 14,5 x 17,5 mm Poids brut : 43,3 g Tour de poignet. 14 cm (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 234
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 234
24.06.2022
Beaussant Lefèvre