Auktionsarchiv: Los-Nr. 246

BUCHERER.

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 839 $ - 1.049 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 246

BUCHERER.

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 839 $ - 1.049 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier carré, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k (750) non signé. Dimensions : 16 x 16 mm Poids brut : 49,9 g Tour de poignet : 15,5 cm (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 246
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 246
24.06.2022
Beaussant Lefèvre