Auktionsarchiv: Los-Nr. 240

Rolex. Datejust

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.149 $ - 5.248 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 240

Rolex. Datejust

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.149 $ - 5.248 $
Zuschlagspreis:

Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 18k (750) cave fermoir déployant en acier signé. Diamètre : 25 mm Poids brut : 48,2 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 240
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 240
24.06.2022
Beaussant Lefèvre