Montre BOUCHERON modèle "Reflet" en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir, grand modèle, mouvement automatique, boitier et cadran à larges godrons, cadran blanc, index noir, date à six heures, aiguilles et trotteuse dorées, boucle ardillon en or. Gravée et numérotée: AL438518 Poids brut: 114.6 g