Montre bijou en or jaune 14K, à décors ciselés et motifs d'étoiles ponctuées de pierres bleues (1M) Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne) Bracelet type jonc articulé Tour de poignet : 5 à 6 cm Pb : 24,70 g (14K - 585/1000)