Auktionsarchiv: Los-Nr. 248 .B

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 419 $ - 524 $
Zuschlagspreis:

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 419 $ - 524 $
Zuschlagspreis:

MONTRE ARIEL Vers 1970-1980 Montre dame en or gris, mouvement mécanique, cadran argent index bâtons, lunette sertie de brillants, verre plexi, bracelet ruban en or gris. (Bracelet présentant des petits accidents, vendue en l'état, traces d'usures d'usage, sans garantie) Poids Brut: 28,10 g

24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

24.06.2022
Beaussant Lefèvre