Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
wurde versteigert am: 14. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MONTJOYE Attribué à Paire de vases

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 66 $ - 88 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 81, Aufrufe: 2

MONTJOYE Attribué à Paire de vases rouleau en verre teinté bleu à décor émaillé polychrome de fleurs sur fond doré à décor dans le style Louis XV Fin XIXème siècle Hauteur : 15 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Émeraude Enchères
Titel: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
Auktionsdatum: 14.09.2019
Adresse: Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected] · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314