MONTIERTES BRONZE-TETRAPTYCHON MIT HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES Russland, 18. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, zwei-farbig emailliert in Hell- und Dunkelblau, Holz. H. 16,3 cm (Tetraptychon). Email best.