MONTEGRAPPA PENNA A SFERA fusto in argento con superficie scanalata, dettagli finiture in metallo dorato, firmata Montegrappa alla base del cappuccio, punzone 925 e del fabbricante, meccanismo a rotazione, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola controscatola e garanzia. MONTEGRAPPA SILVER BALLPOINT PEN