MONTBLANC zeitloser Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK No 149 LE GRAND", Akt. NP.: 760,-€.

Archiv
Aufrufpreis: 290 €
ca. 325 $
Zuschlagspreis:  420 €
ca. 470 $
Los-Nr. 86, Aufrufe: 14

Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Clip und Ringe vergoldet, Feder aus 14K GG/WG, Logo-Intarsie an Kappe. TOLLER ERHALT!!

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 13.08.2016
Auktionsdatum: 13.08.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden