2tlg. Set MONTBLANC "Meisterstück" bestehend aus Kugelschreiber u. Drehbleistift in Schwarz m. vergoldeten Details, Montblanc Etui u. Anleitung anbei. 1 Füller MERCEDES BENZ mit roten, schwarzen und goldfarbenen Details, geriffelte Oberfläcbe. Gebrauchsspuren.