Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

MONTBLANC, Solid gold

Schätzpreis
5.500 € - 6.500 €
ca. 6.442 $ - 7.613 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

MONTBLANC, Solid gold

Schätzpreis
5.500 € - 6.500 €
ca. 6.442 $ - 7.613 $
Zuschlagspreis:

Stylo plume 4810 Meisterstück n°146 à décor de chevrons de deux tons d'or 18K (750). Le haut du capuchon est orné du sigle Montblanc en nacre blanche. La plume en deux tons d'or, est gravée du sigle Montblanc. Remplissage à piston. Signé, numéroté. Bon état. Accompagné de son écrin et de son livret de la Maison Montblanc. An 18K gold Solid Gold fountain pen, by Montblanc.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
16.07.2018
Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
16.07.2018
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890