Goldplattiert. Alters- u. Gebrauchsspuren! Rollerball ohne Mine! Montblac-Emblem an Unterseite v. Füller fehlt! Clip an Rollerball locker! Mit monogrammiertem Lederetui für drei Schreibgeräte.