MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK SOLITAIRE'' Stylo plume en argent 800 millièmes, le capuchon décoré de bandes de laque grise sur fond guilloché. La plume en or 750 millièmes, l'agrafe en métal argenté. Signé, numéroté. Il est accompagné de sa boîte contenant son écrin et un guide d'utilisation. Poids brut: 31.90 g.