Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Montblanc

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Montblanc

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:

MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK SOLITAIRE'' Stylo plume en argent 800 millièmes, le capuchon décoré de bandes de laque grise sur fond guilloché. La plume en or 750 millièmes, l'agrafe en métal argenté. Signé, numéroté. Il est accompagné de sa boîte contenant son écrin et un guide d'utilisation. Poids brut: 31.90 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
10.04.2019
Expertisez.com
75 boulevard Haussmann
info@expertisez.com
+33 (0)1 4017 0505

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
10.04.2019
Expertisez.com
75 boulevard Haussmann
info@expertisez.com
+33 (0)1 4017 0505